IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Если бы вы не получили того образования, что получили, как сложилась бы ваша жизнь?
hamebi
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.1.2014
Из: Россия, Петровск-забайкальский
Пользователь №: 6016



Если бы вы не получили того образования, что получили, как сложилась бы ваша жизнь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olgapalem
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.10.2013
Пользователь №: 5354



Тяжело было бы. И не интересно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qivadihe
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 20.4.2014
Из: Россия, Пучеж
Пользователь №: 7273



Стал бы специалистом в другой области знаний и умений.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shmeal
сообщение
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 11.4.2014
Пользователь №: 7128



Также. Тут главное ЛЮБОВЬ, а не какое-то там образование.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
buvupaqi
сообщение
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 31.10.2013
Из: Россия, Ивангород
Пользователь №: 5531



никакое образование не изменило бы мне мое естество и днк, я так бы и был больным, чахлым и никому не нужным, но разве что образованным.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
niqihida
сообщение
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.11.2013
Из: Россия, Сорочинск
Пользователь №: 5536



Боюсь как бы у меня и с этим-то ОБРАЗОВАНИЕМ не образовалось ЗЛОКАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kloods
сообщение
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 31.8.2013
Пользователь №: 5072



наверное так же, поскольку полученное образование дало только общее развитие, а работать пришлось совсем по другому профилю, нежели учился....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alina2815
сообщение
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 23.5.2014
Пользователь №: 7725



Скажу о своем опыте. Любое образование и опыт легко может уничтожить болезнь. Стоит только заболеть и вы станете ненужным изгоем. Не смотря на все ваши образования, заслуги и опыт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rujuhok
сообщение
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 28.5.2014
Из: Россия, Кировск
Пользователь №: 7807



Без получения того высшего, что получала, мучаясь, возможно, была бы успешнее, может, другое бы получила. Но это не имеет для меня значение, но то, что это реально потерянные годы, - это точно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sonuhuv
сообщение
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 14.1.2014
Из: Россия, Зверево
Пользователь №: 6110



Я тот пример. Думаю жизнь пошла бы по другим рельсам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gujoharo
сообщение
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.9.2013
Из: Россия, Славгород
Пользователь №: 5176



Как у обычного идиота - посуетился бы незнамо кем... неведомо где... и для чего... и дал дуба...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Бенджамен ПИТЕРСОН
американский борец вольного стиля, олимпийский чемпион 1972 года во 2-м среднем весе. В Мюнхене Бен оставил на втором месте советского борца Геннадия СТРАХОВА, но его старший брат Джон уступил в 1-м среднем Левану ТЕДИАШВИЛИ. В 1976 году в Монреале ...>>>

Смотреть календарь

ВЫПУСК выпуска, м. 1. тлько ед. Действие по глаг. выпускать во всех знач., кроме 4. Выпуск товаров. Выпуск учеников состоится завтра. 2. То, что исключено, выброшено (в сочинении). Пьесу давали с большими выпусками.