Пару месяцев назад собрал пк, но появилась одна проблема: иногда на экране появлялись артефакты, а игра вылетала (но не закрывалась, звук продолжал идти, но игра уже не открывалась), поначалу это были просто синие квадраты по всему экрану, но потом добавились и оранжевые, и красные квадраты, а сейчас во время подобных вылетов на экране вообще возникает подобие современного искусства, может ли это быть брак видюхи? Материнская плата ASUS PRIME B360M-A Видюха sapphire amd radeon rx 580 pulse oc Блок питания Deepcool DA 600W Оперативная память Kingston HyperX FURY Black [HX426C16FB3/8] 8 ГБ 2шт Процессор Intel Core i5-9400F OEM 23.8" Монитор Philips 245E1S Видео с вылетом https://youtu.be/5HmsukHISlg Фото новых артефактов прилагается
Христоф ШЕЙНЕР
немецкий астроном, физик и математик. В 1611 году независимо от ГАЛИЛЕЯ и ФАБРИЦИУСА обнаружил на Солнце пятна и факелы. Составил карту Луны, изобрел пантограф — прибор, позволяющий получать уменьшенные или увеличенные перечерченные копии рисунка ил...>>> Смотреть календарь
На фолк-фестивале в Ньюпорте Боб ДИЛАН впервые вышел на сцену с электрогитарой. Поклонники музыканта не поняли его творческих исканий, освистали и согнали со сцены.
>>> Смотреть календарь
МАКАРОВА КОТЛОВИНА , подводная котловина в центральной части Сев. Ледовитого ок., между подводными хр. Ломоносова и поднятием Альфа. Глубина до 3940 м. Названа в честь С. О. Макарова.