IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> При какой минимальной температуре на улице заведётся ваш автомобиль, на холодную?
sivvilla
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 10.12.2013
Пользователь №: 5759



При какой минимальной температуре на улице заведётся ваш автомобиль, на холодную?

То есть, если он не заводился более суток.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hihije
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.12.2013
Из: Россия, Темников
Пользователь №: 5808



Зависит только от залитого масла)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dogusete
сообщение
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 10.9.2013
Из: Россия, Елец
Пользователь №: 5144



При -20 заводился, а больше у нас не бывает. Честно говоря, в -30, я бы лучше поехал на такси, если сильно надо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tejahum
сообщение
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14.1.2014
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 6136



Такие эксперименты не проводила.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fumebexo
сообщение
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20.12.2013
Из: Россия, Нижневартовск
Пользователь №: 5871



да хз, щас автозапуски у всех, нах эти эксперименты
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dobotap
сообщение
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 4.3.2014
Из: Россия, Светлоград
Пользователь №: 6655



ХЗ, лада гранта, заводится в любой мороз без помощи дополнительных средств, даже через 2 недели простоя. Минимальная -35. Масло 5-40 синтетика
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jebuwoni
сообщение
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.5.2014
Из: Россия, Верея
Пользователь №: 7742



А как проверить? Я не на юге живу, это у них там катаклизмы, а в северной столице у меня машина больше чем -5 не видела . Сейчас вообще +3
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qogohe
сообщение
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 4.3.2014
Из: Россия, Ипатово
Пользователь №: 6645



Когда моя была в хорошем состоянии, максимум удавалось запустить в -30 с 10го раза.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Пьетро МЕННЕА
итальянский легкоатлет, олимпийский чемпион 1980 года в беге на 200 м, бронзовый призер Олимпийских игр 1972 года. В 1979 году установил мировой рекорд в беге на 200 метров (19,72 сек), который был побит Майклом ДЖОНСОНОМ только в 1996 году. >>>

Смотреть календарь

Владимир Ильич ЛЕНИН завершил работу над статьей «Великий почин. (О героизме рабочих в тылу. По поводу «коммунистических субботников»)», которая была напечатана в июле.

Назвав субботники первыми ростками коммунизма, Ленин подчеркнул, чт...>>>

Смотреть календарь

ОБОЛЬСТИТЬ обольщу, обольстишь, сов. (к обольщать), кого-что. 1. Увлечь, ввести в приятное заблуждение, прельстив, соблазнив чем-н. Обольщенный моей славою, он стал было искать моего дружества. Пушкин. 2. Склонить (женщину, девушку) к сожительству (устар.)....