![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
Алексей Григорьевич ОРЛОВ-ЧЕСМЕНСКИЙ генерал-аншеф. Интересы графа Орлова не ограничивались военным делом и кутежами во дворцах. Он был тонким ценителем и знатоком лошадей. Бывая на Востоке и в Европе в ходе военных кампаний и закупая лошадей для себя и дворцовых конюшен, ...>>> Смотреть календарь ![]()
В Великобритании вышла первая «сорокапятка» «Битлз», на лицевой стороне которой была записана песня Пола МАККАРТНИ Джона ЛЕННОНА Love Me Do, а на обратной — их же P.S. I Love You. Дебютанты тогда не поднялись выше 17-го места, но имен...>>>
Смотреть календарь ![]()
ДОМ РАБОТНИКОВ ИСКУССТВ ,
творческий клуб деятелей искусства и культурно-просветительское учреждение. Кроме Центрального Дома работников искусств в Москве (основан в 1930), подобные клубы имеются в других городах.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||