IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Университет бесполезен? Вышка не обязательна?
feqol
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.7.2014
Из: Россия, Баймак
Пользователь №: 8451



Университет бесполезен? Вышка не обязательна?

Стоит ли поступать в университет, если он дает больше теоритических знаний, нежели практических и просто дополняет якобы школьную программу, также, многие люди, успешные в том числе, больше склоняются к колледжу, неужели все так плохо?
Думаю поступить в университет с психологическим уклоном, только куда я потом пойду? В школу работать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Роберт РИЧАРДСОН
американский физик, нобелевский лауреат 1996 года. >>>

Смотреть календарь

После 11 лет супружеской жизни развелись ШЕР и Санни БОНО. Спустя четыре дня Шер вышла замуж за музыканта Грегга ОЛЛМЕНА, а еще через десять дней развелась и с ним. >>>
Смотреть календарь

ХОБОТОК хоботка, м. (зоол.). 1. Длинный придаток в передней части тела насекомых, служащий органом обоняния, сосания, защиты, нападения. 2. Уменьш. к хобот в 1 знач.