IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Как вы относитесь к акции "МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ПАРКУЮСЬ ГДЕ ХОЧУ?"?
ypishina
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.5.2009
Пользователь №: 20



Как вы относитесь к акции "МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ПАРКУЮСЬ ГДЕ ХОЧУ" может кто попадал)?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
raisa3967
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 583



хочу себе такую наклейку на лобовое....но пока увы...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кипарис
сообщение
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 107



Плохо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
blay83
сообщение
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.3.2010
Пользователь №: 644



Положительно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha osipowa
сообщение
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.3.2010
Пользователь №: 620



Крайне положительно. Выхожу в Думу с законодательной инициативой о возведении её в ранг закона :-)) Только так с хамьём...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ivancov
сообщение
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.3.2010
Пользователь №: 630



у нас быстро краской с балона нарисуют ---паркуюсь как идиот.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дамир
сообщение
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2009
Пользователь №: 253



ну это очередной вызов к популяризации ютуба)) людей много мыслей тоже хватает)) а парковаться надо не мешая другим.. это и так очевидно) но наклейками не победить автовладельцев)) можно победить в конкурсе ютуба)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
raisa3967
сообщение
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 583



изначальная проблема в отсутствии мест для парковки.
к примеру, если вам строжайше запретить дома пользоваться туалетом, то я сомневаюсь что вы будите бегать к соседу или на улицу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VERITA7
сообщение
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.4.2010
Пользователь №: 754



недоразвитые малолетки....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наталья_
сообщение
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.3.2010
Пользователь №: 660



Один мой знакомый тоже парковался где хотел, пока гвоздём на машине не нацарапали "Не бросай машину на узкой дороге", поперёк всего капота.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yaly
сообщение
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 878



Работать бы ребятам, или учиться, на худой конец... Родину, опять-таки, защищать ишо можно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MikolaN73
сообщение
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.7.2009
Пользователь №: 36



Интересно , кто оплачивает этот банкет ???Наклейки , они денег стоят , однако ...А отношусь я к этому , так же примерно , как и к маршам несогласных и "борцам" с мигалками ...бессмысленное и бесполезное занятие от которого кроме вреда никакой пользы ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
наталия
сообщение
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 716



Акция была бы целесообразна - если бы в городе были проковочные места, а люди бы "парковались где хотели".
А если таких мест нет? На дороге бросать автомобиль? Абсурд! Лучше бы пенсии подняли пенсионерам, чем тратить деньги на бестолковые акции и плакаты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leks
сообщение
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 320



респект ребятам за наклейку на майбах... а так же дебилу понтующемуся номерами....может наконец допрет, что они смертные, а не всевышние...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Владимир Михайлович ПЕТЛЯКОВ
авиаконструктор бомбардировщиков. >>>

Смотреть календарь

Указом Президиума ВС СССР звание Героя Советского Союза присвоено летчику Н. Ф. БАЛАНОВУ, ставшему первым из уроженцев Пензы удостоенным этого высокого звания. Всего это звание получили 228 пензенцев.

Это единственная информация, взя...>>>

Смотреть календарь

КРЕДИТОВАТЬ -тую, -туешь; -ованный; сов. и несов., кого-что. Предоставить (-влять) кредиты (в 3 знач.) кому-н. К. строительство.