IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Нужно ли проставляться друзьям с премии?
hihije
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.12.2013
Из: Россия, Темников
Пользователь №: 5808



Нужно ли проставляться друзьям с премии?

Получила премию за квартал, так вышло, что она как 3 зарплаты моих. Друзья узнали, теперь ждут пока я проставлюсь, намекают. Я не понимаю почему я вообще должна проставляться. Они мне в работе и получении этой премии не помогали, да и у нас в кругу не заведено проставляться с зп или подобных вещей. Я так поняла считают раз куш сорвала значит надо поляну накрывать. Что за бред? Они тоже получали премии, не такие большие, но не проставоялись с них, да и раньше меня не просили, когда небольшие премии были у меня . Как считаете, нужно проставляться?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Гиви ЧОХЕЛИ
футболист тбилисского «Динамо», в составе сборной СССР ставший обладателем Кубка Европы в 1960 году, заслуженный мастер спорта. Рано покинул футбольное поле после тяжелого перелома. >>>

Смотреть календарь

СТРЕЛЕЦКИЙ ПРИКАЗ , одно из центральных государственных учреждений России 16-17 вв. Ведал московскими и городовыми стрельцами, их землями и дворами, выдачей им жалованья, судом над ними и т. д. В 1672-83 проводил также сбор стрелецких денег - основного прямого налога. П...