IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Есть ли какой-либо способ уйти из школы раньше 9-го класса?
antiz.one
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.5.2014
Пользователь №: 7782



Есть ли какой-либо способ уйти из школы раньше 9-го класса?

Официально это запрещено и надо получить минимальное среднее образование (окончить 9 классов школы), но всё же, может быть есть какие-то методы обойти систему и не учится в школе (в каком-то смысле бросить ее) раньше?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Сергей Федорович ПЛАТОНОВ
историк, археограф, академик (1920). Он был председателем Археографической комиссии, директором Библиотеки АН СССР, Пушкинского Дома (Института русской литературы). Создатель научной школы («петербургская историческая школа») в августе 1930 года был...>>>

Смотреть календарь

В одном из последних сражений Войны за независимость — битве при Монмуте — американка Молли ПИТЧЕР (настоящее имя Мэри Людвиг ХЕЙС) подносила воду сражавшимся бойцам. Кстати, и свое прозвище («питчер» по-английски означает «кувшин») она получила п...>>>
Смотреть календарь

ДОСЧАНИК ДОСЧАНЫЙ ДОСЧАТЫЙ . См. дощаник и т. д.