IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Имею ли право не разговаривать и не отвечать на вопросы роспотребнадзора?
rugidul
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 8.6.2014
Из: Россия, Карталы
Пользователь №: 7958



Имею ли право не разговаривать и не отвечать на вопросы роспотребнадзора?

Здравствуйте. Я воспитатель в детском саду, только закончила обучение и теперь работаю в дс. Сказали что будет приезжать роспотребнадзор и задавать такие вопросы как "сколько раз в день вы кормите детей?" "Как разводите и делаете мыльный раствор?". Я конечно знаю ответы на эти вопросы, но имею ли я право не разговаривать с ними? У меня нет желания разговаривать с ними.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Иван Владимирович КОВАЛЁВ
нарком (1944—46) и министр путей сообщения СССР (1946—48).

С июля 1941 и до конца войны он руководил Управлением военных сообщений Красной Армии. Не раз шел вопреки уже выработанному мнению, не боясь отстаивать свою точку зрения даже пе...>>>

Смотреть календарь

В Сараево убит эрцгерцог ФРАНЦ ФЕРДИНАНД. Накануне высокий гость и его свита провели ночь в отеле «Босния» в Илидце, в полусотне километров юго-западнее Сараева. В соответствии с программой эрцгерцог должен был присутствовать на приеме в городской р...>>>
Смотреть календарь

К. ГИПОКОРТИКОИДНАЯ (с. hypocorticoideum; син. К. надпочечниковая) К., обусловленная острой недостаточностью коры надпочечников