IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Были когда-нибудь на концерте органной музыки? Как вам?
tadub
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 31.5.2014
Из: Россия, Серов
Пользователь №: 7868



Были когда-нибудь на концерте органной музыки? Как вам?

Я была дважды.
В сочинском драматическом театре, там народ сидел...и слушал (терпел). Один мужик уснул на плече своей жены, которая его сюда притащила.
Второй раз в Кафедральном соборе в Калининграде. От там другая история. Кому-то стало плохо (или хорошо), лежали на лавке... просто одна женщина вышла из зала и легла на лавку с побелевшим лицом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Мартин АНДЕРСЕН-НЕКСЁ
датский писатель-коммунист. >>>

Смотреть календарь

С этого года по решению ООН отмечается как Международный день борьбы с наркоманией. >>>
Смотреть календарь

близорукий см. недальновидный