IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Кем бы вы пошли работать если бы не смогли получить среднего образования?
rupiboha
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 9.1.2014
Из: Россия, Кола
Пользователь №: 6060



Кем бы вы пошли работать если бы не смогли получить среднего образования?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Питер Пауль РУБЕНС
фламандский живописец.
>>>

Смотреть календарь

В Киеве прошел прощальный матч Олега БЛОХИНА: сборная СССР встретилась со сборной мира.
>>>

Смотреть календарь

РЕПНИН (Репнин-Оболенский) Борис Александрович (?-1670) , князь, боярин, воевода. Глава ряда приказов 1638-42 и 1648-52. Один из руководителей боярской думы с кон. 1648. Участник русско-польской войны 1654-67 и др. Возглавлял посольство в Речь Посполитую в ...