![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сообщений в этой теме
cofiduve Как вы реагируете, когда чужие любимки всякую бяку о вас в вопросе в ответ пишут? 1.3.2024, 1:13 karimovrustam "Собой доволен я вполне и светлый образ мне не... 1.3.2024, 1:13 weguc Все равно 1.3.2024, 1:13 Ариша Никак, ежевику с чайком швыркаю 1.3.2024, 1:13 fuqomur -это пишут детишки с грязный попка... 1.3.2024, 1:13 pucorole что мне чужие любимки , у меня своя есть
короче,... 1.3.2024, 1:13 xiruqixu Жестоко и безпощадно ! 1.3.2024, 1:13 pewifire Нет любимки)) 1.3.2024, 1:13 homoduxo Как учил А.С.Пушкин: "Хвалу и клевету приемли ... 1.3.2024, 1:13 rasoxilu )))
Жалуюсь м-ру))))????? 1.3.2024, 1:13 womevik А ты не смейся. *пока не коснётся тебя... смешно е... 1.3.2024, 1:13 vixotux По настроению. Иногда могу не сдержаться и хамлю в... 1.3.2024, 1:13 xuluvumo Мне это настолько безразлично стало,что даже не см... 1.3.2024, 1:13 hequsuhi Никак, я никогда на дураков не обращаю внимания. 1.3.2024, 1:13 garebis "Чужие любимки"?) Не отслеживаю такое. А з... 1.3.2024, 1:13 lawose Больше всего таких "умников" раздражает не... 1.3.2024, 1:13 cuhitug Чего только не пишут.
Порой это сливается в белый... 1.3.2024, 1:13 алена ермолаева никак) ту все чужие и чьи то)))) 1.3.2024, 1:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
(13 июня по ст. ст.) Длившаяся более двух с половиной месяцев осада Выборга русскими войсками под командованием генерал-адмирала Федора Матвеевича АПРАКСИНА завершилась 23(12) июня капитуляцией шведского гарнизона. 24 июня русские вошли в гор...>>>
Смотреть календарь ![]()
МЕРЛУШКА
шкурка с ягненка грубошерстной породы овец (за исключением смушковых и метисов) в возрасте до 2 недель. Характеризуется густым волосяным покровом с крупными завитками.
|
||||||||||||||