IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сейчас высокие потолки,как в сталинках, уже не в моде?зачем вообще строить дома с высокими потолками?какой смысл
NBHohlova
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3.5.2014
Пользователь №: 7461



Сейчас высокие потолки,как в сталинках, уже не в моде?зачем вообще строить дома с высокими потолками?какой смысл

Расходовать лишние стройматериалы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Татьяна Борисовна АВЕРИНА (в замужестве БАРАБАШ)
чемпионка мира 1978 года в беге на коньках, двукратная олимпийская чемпионка 1976 года (1000 и 3000 м), многократная рекордсменка мира. >>>

Смотреть календарь

Западнее города Витебск наши войска форсировали реку Западнаяч Двина на фронте 30 километров и с боями заняли более 150 населенных пунктов, в числе которых Подоры, Комачино, Надежино, Поречье, Пятигорск, Сеньковщина, Ворохобка, Королино, Шарылино, Н...>>>
Смотреть календарь

ШИВАИЗМ , одно из двух главных (наряду с вишнуизмом) течений в индуизме, распространенное в основном в Юж. и Вост. Индии. Шиваиты почитают Шиву как высшего всемогущего Бога.