IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Подарок отцу на новый год
puqere
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 3.1.2014
Из: Россия, Починок
Пользователь №: 6006



Подарок отцу на новый год

Всех приветствую! Подскажите, что подарить отцу на Новый год. О нём. Любит рыбалку, ездит на неё редко. В целом все принадлежности есть для неё. Также занимаются ремонтами машин, Но для этого тоже всё есть. Думал подарить золотую цепочку, но он как бы украшение не носит. Также думаю, может подарить куда-нибудь билет на за границу, чтобы отдохнул там недельку, две. Но, патриот, поэтому только Россия. Вот вкратце, если что-то ещё интересует, могу до рассказать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Тони БРЭКСТОН
американская поп-певица.
>>>

Смотреть календарь

Первая в Красной Армии батарея реактивных установок капитана Ивана Андреевича ФЛЕРОВА попала в окружение у деревени Богатырь — в 50 км от Вязьмы и была самоуничтожена путем подрыва. Капитан Флеров погиб. Из 170 человек батареи вышли из окружения тол...>>>
Смотреть календарь

БУГРА, бугря? ж. арх. хвойный сок, смола, которая по весне сочится из дерева. Бугорной? лес, сильно смолистый, из которого смола выступает самотеком.