IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Возможно ли "накачаться на турниках", чтобы было норм самочувствие и норм внешний вид?
levunu
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 14.12.2013
Из: Россия, Петухово
Пользователь №: 5796



Возможно ли "накачаться на турниках", чтобы было норм самочувствие и норм внешний вид?

Суть вопроса: будет ли явно ощутимый результат от занятий дома (пресс, отжимания и т.д.)? Цель: здоровье, самочувствие, подтянуть внешний вид, чтобы на пляже не стыдно было. Данные: рост - 170, вес - 75, пузо - сантиметров 96-98, а то и метр в обхвате. Мне не нужны большие мышцы, какие-то там суер показатели силы. Просто адекватное самочувствие и чтобы на пляже не стыдно было снять майку.

На зал, тренера и все вот это вот у меня нет ни времени, ни денег.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Ирина Владимировна ОДОЕВЦЕВА /Ираида Густавовна ГЕЙНИКЕ/
поэтесса, прозаик, мемуарист. Жена поэта Г. ИВАНОВА. С 1922 года жила за границей, вернулась в Россию в апреле 1987 года. >>>

Смотреть календарь

(16 июня по ст. ст.) По проекту итальянского архитектора Бартоломео Франческо (или Варфоломея Варфоломеевича, как его звали в России) РАСТРЕЛЛИ в Санкт-Петербурге началось строительство Зимнего дворца, которое было завершено в 1762 году. >>>
Смотреть календарь

судьба преследует см. неудача