IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> А нормально, если чужие маленькие дети действуют на нервы (разумеется, внешне этого никак не показываю), и
muredew
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 6.9.2013
Из: Россия, Валуйки
Пользователь №: 5108



А нормально, если чужие маленькие дети действуют на нервы (разумеется, внешне этого никак не показываю), и

внуков не хочется от слова совсем?

Моя мать считает, что я обязана хотеть внуков и хотеть нянчиться с ними (интересно, как можно захотеть того, чего не хочешь категорически). Да я даже если бы и хотела, не смогла бы, состояние здоровья мне не позволит, в последнее время оно резко ухудшилось. Она думает, раз была в моём возрасте здоровой как лошадь, значит, все такие. Кстати, мои сын с невесткой детей не хотят и на текущий момент не планируют, чему я готова аплодировать стоя. Но она считает, что им нужны дети. Я спросила, для чего, для какой цели? Ответ был, что так надо. Почему так надо? На этот вопрос она не ответила.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Александр Николаевич ШЕЛЕПИН
партийный деятель. В 1952—58 гг. возглавлял ВЛКСМ, в 1958—61 гг. — КГБ, с 1964 по 1975 г. был членом Политбюро ЦК КПСС. Как комсомольский вожак руководил отправкой на целинные земли сотен тысяч добровольцев, а в 1964 году был участником заговора с ...>>>

Смотреть календарь

В Москве открылись альтернативные Олимпиаде в Лос-Анджелесе Игры Дружбы. >>>
Смотреть календарь

ОСТЫТЬ -ыну, -ынешь и ОСТЫНУТЬ, -ну, -нешь; остыл, остыла; сов. 1. см. стыть. 2. к кому-чему. То же, что охладеть. О. к танцам. 3. Успокоиться, перестать сердиться, волноваться. Возмутился, но быстро остыл. II несов. остывать, -аю, -аешь.