IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Я мешаю своей маме?
perog
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.1.2014
Из: Россия, Лабытнанги
Пользователь №: 6014



Я мешаю своей маме?

Последние два года я начала замечать у себя признаки депрессии, рпп, деперсонализации и дереализации. Учеба стала ухудшаться, ведь я не вижу никакого будущего. Всё словно бы бесполезно и бессмысленно. Я говорила об этом с матерью, она лишь рассмеялась и сказала что у меня есть всё - крыша, пища, одежда. Что просто с жиру бешусь и мне всего недостаточно. Я перестала проявлять интерес к театру, к жизни.. Мать начала винить меня в этом и говорить что я просто ленивая и безнадежная. Что пала в её глазах и ничего не заслуживаю. Аппетит значительно ухудшился, я стала сбрасывать килограммы. Мать недавно сказала: "если у тебя проблемы в голове и ты ничего не жрешь, если это какие-то психические заболевания, то я сдам тебя в психушку. Никаких психологов"
Я пыталась сообщить матери о том, что морально чувствую себя плохо. Что не вижу смысла в своем существовании и несколько раз прибегала мыслями к тому, что мне стоило бы покончить с жизнью. Мать говорила что я чокнулась и у меня нет никаких причин на это. Я прекратила попытки поговорить с ней... Но сегодня она наорала на меня и сказала что сдаст в коррекционную школу, ибо пошли одни двойки да тройки. Я не знаю что делать. Я в самом деле устала пытаться что-то делать. Каждый раз я слышу лишь то, какая я эгоистичная и самовлюбленная тварь... Я старалась стать для мамы хорошей дочерью, но она этого не замечала. Возможно, я просто слишком плохо старалась. Возможно я действительно мешаю и мое существование лишь портит её жизнь. Она недавно сказала что не хотела меня, а хотела Кристину.
Простите что изнылась, я не знаю что делать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Александр Семенович КАНЕВСКИЙ
писатель, драматург, сценарист. Старший брат актера Леонида КАНЕВСКОГО. >>>

Смотреть календарь

На Кубани, в районе северо-восточнее Новороссийска, продолжались бои. На других участках фронта существенных изменений не произошло. >>>
Смотреть календарь

Schmitz см. Штуцера-Шмитца..