IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как похудеть на 10 кг
xihetika
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.1.2014
Из: Россия, Правдинск
Пользователь №: 6297



Как похудеть на 10 кг

Мне нужно похудеть на 10 кг рост 167 вес 60-61 нужно похудеть к 1 сентября любыми путями это срочно мне надо то платье прошу помогите дайте названия таблеток всяких от бисака у меня сыпь ну у меня на него кажется аллергия и он не особо так и действовал ааааа дайте прошу диеты советы название тренировок кроме планки я от неё чуть ли не сознание теряю прошу помогите???
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Хосе РИСАЛЬ /РИСАЛЬ-И-АЛОНСО/
просветитель, национальный герой Филиппин.

Он создал первую политическую организацию на родине, боролся за ее независимость, но стремился избежать насилия и кровопролития. Когда в стране вспыхнуло вооруженное восстание, отказался возгла...>>>

Смотреть календарь

Оставивший уже было лед легендарный Горди ХОУ подписал 4-летний контракт с клубом Всемирной хоккейной лиги (ВХА) «Хьюстон Аэрос», чтобы играть вместе со своими сыновьями Марком и Марти. Клуб станет чемпионом лиги, а Горди в 7-й раз завоюет титул сам...>>>
Смотреть календарь

ФЕОДАЛИЗМ -а,л<. Предшествующая капитализму общественно-экономическая формация, характеризующаяся существованием двух основных классов — феодалов и находящихся в личной от них зависимости крестьян. II прш. феодальный, -ая, -ое. Феодальные порядки (также перен...