IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вреден ли фастфуд?
jigahagu
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 21.3.2014
Из: Россия, Нарткала
Пользователь №: 6828



Вреден ли фастфуд?

Занимаюсь спортом - борьба и качалка. В целом имею норм телосложение, накачанный такой.
Но давненько уже, каждую пятницу покупаю либо пиццу, либо в кфс делаю заказ(бургер, крылья)
И я вот думаю, вредно ли это? потеряется ли от этого моя мышечная масса и она заменится жировой?
Я как раз сегодня затарился в кфс, и щас боюсь есть, ибо думаю что в скором времени форма поменяется?
Так вот, будет ли что-то плохое? может перестать есть, и начнется вырабатываться что-то полезное, может масса еще лучше/больше станет? За свое время как это все делаю - потери не видно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
gamabit
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 9.1.2014
Из: Россия, Жиздра
Пользователь №: 6067



Нет, полезен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Борис Алексеевич ХМЕЛЬНИЦКИЙ
актер театра и кино, народный артист России. С 1964 по 1982 был в труппе Театра на Таганке, писал музыку для спектаклей театра и кино. В кино с конца 60-х годов («Красная палатка», «Стрелы Робин Гуда», «Петерс», «Дикая охота короля Стаха»), последне...>>>

Смотреть календарь

В нью-йоркских лабораториях Белла была продемонстрирована система передачи полноцветного телеизображения. >>>
Смотреть календарь

АКТИВЫ, ЧИСТЫЕ ЛИКВИДНЫЕ ликвидные активы компании за вычетом ее текущих обязательств.