IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вреден ли фастфуд?
jigahagu
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 21.3.2014
Из: Россия, Нарткала
Пользователь №: 6828



Вреден ли фастфуд?

Занимаюсь спортом - борьба и качалка. В целом имею норм телосложение, накачанный такой.
Но давненько уже, каждую пятницу покупаю либо пиццу, либо в кфс делаю заказ(бургер, крылья)
И я вот думаю, вредно ли это? потеряется ли от этого моя мышечная масса и она заменится жировой?
Я как раз сегодня затарился в кфс, и щас боюсь есть, ибо думаю что в скором времени форма поменяется?
Так вот, будет ли что-то плохое? может перестать есть, и начнется вырабатываться что-то полезное, может масса еще лучше/больше станет? За свое время как это все делаю - потери не видно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
befequ
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 23.2.2014
Из: Россия, Березовский
Пользователь №: 6529



в меру нет.это как и шаурма,всегда говорят что это г+но еда и вредная.блин,я ее стабильно раз в месяц ем.лаваш(тот же хлеб),помидоры оругры салат,мясо и сосусы.положите все это на отдельную тарелку очкень полезно,а в трубочки очень вредно.где логика хз)
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Лев Феликсович ЛАГОРИО
живописец и акварелист. >>>

Смотреть календарь

В соответствии с решением Латвийского комитета по денежной реформе с этого дня в денежных расчетах совершен полный переход на лат.
>>>

Смотреть календарь

ЭМАЛИРОВАТЬ эмалирую, эмалируешь, несов., что. Покрывать эмалью. Эмалировать посуду.