IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как вы относитесь к школе?
xivucara
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.10.2013
Из: Россия, Заполярный
Пользователь №: 5356



Как вы относитесь к школе?

Я считаю, что в школе слишком много не нужных предметов и тем, которые нее пригодятся людям в обычной жизни. Не лучше сократить количество учебы в школе, на базовые знания, а потом человек сам решит чем он хочет заниматься и уже там будет изучать нужные ему предметы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
ACID
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 24.4.2014
Пользователь №: 7319



Да никто ничему никогда не хотел учиться, наверное просто не было нормальных учителей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Карл Фридрих ФОН ВЕЙЦЗЕККЕР
немецкий физик-теоретик и астрофизик. Его брат был президентом ФРГ. >>>

Смотреть календарь

Конец первой мировой войны. В знаменитом Зеркальном зале Версальского дворца германскими делегатами был подписан договор о мире. Немецкие лидеры во время всей церемонии сохраняли мрачное выражение лица. Оно и понятно: их политическая карьера рухнула...>>>
Смотреть календарь

РАСПАДОК , мелкая плоская ложбина; небольшая боковая долина, выходящая в главную (Вост. Сибирь).