IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как вы относитесь к школе?
xivucara
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.10.2013
Из: Россия, Заполярный
Пользователь №: 5356



Как вы относитесь к школе?

Я считаю, что в школе слишком много не нужных предметов и тем, которые нее пригодятся людям в обычной жизни. Не лучше сократить количество учебы в школе, на базовые знания, а потом человек сам решит чем он хочет заниматься и уже там будет изучать нужные ему предметы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
pexetari
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 8.6.2014
Из: Россия, Дальнегорск
Пользователь №: 7983



Норм все в школе
Школа не плохо так кругозор и творческое мышление развивает.
Если бы ты норм учился в школе, у тебя бы меньше стилистических ошибок кстати в тексте было бы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

В Сараево убит эрцгерцог ФРАНЦ ФЕРДИНАНД. Накануне высокий гость и его свита провели ночь в отеле «Босния» в Илидце, в полусотне километров юго-западнее Сараева. В соответствии с программой эрцгерцог должен был присутствовать на приеме в городской р...>>>
Смотреть календарь

ВОЛОНТ ЁР, волонтера, м. (от фр. volontaire). Поступивший на военную службу по своему желанию, доброволец.