IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как вы относитесь к школе?
xivucara
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.10.2013
Из: Россия, Заполярный
Пользователь №: 5356



Как вы относитесь к школе?

Я считаю, что в школе слишком много не нужных предметов и тем, которые нее пригодятся людям в обычной жизни. Не лучше сократить количество учебы в школе, на базовые знания, а потом человек сам решит чем он хочет заниматься и уже там будет изучать нужные ему предметы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
buxuxa
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.3.2014
Из: Россия, Камызяк
Пользователь №: 6642



Раб система за 9 лет не могут научить английскому 9 ЛЕТ БЛЛЛ в то время когда репетитор за меньше года фул обучает
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Ира ТОНЕВА
эстрадная певица пролетарского происхождения: родилась на 1-й звездной фабрике и работает на «Фабрике». >>>

Смотреть календарь

В подмосковном Обнинске заработала первая в мире АЭС мощностью 5 Мвт. >>>
Смотреть календарь

ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ см. содействовать.