IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как вы относитесь к школе?
xivucara
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.10.2013
Из: Россия, Заполярный
Пользователь №: 5356



Как вы относитесь к школе?

Я считаю, что в школе слишком много не нужных предметов и тем, которые нее пригодятся людям в обычной жизни. Не лучше сократить количество учебы в школе, на базовые знания, а потом человек сам решит чем он хочет заниматься и уже там будет изучать нужные ему предметы
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Андрей ПЯТОВ
украинский футболист, вратарь клуба «Ворскла» (Полтава) и национальной сборной, участник чемпионата мира 2006. >>>

Смотреть календарь

Доказано, что помидоры съедобны. До этого они однозначно считались ядовитыми. Так, в книге «Полное руководство по садоводству», изданной в Дании в 1774 году, сообщалось, что «плоды их крайне вредны, так как сводят с ума тех, кто их поедает». А в 177...>>>
Смотреть календарь

ГИПЕРБОЛОИД гиперболоида, м. (мат.). Поверхность, образуемая вращением гиперболы (в 1 знач.).