IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Скажите честно это нормально или со мной что-то не так?
tetoli
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 28.5.2014
Из: Россия, Тайшет
Пользователь №: 7835



Скажите честно это нормально или со мной что-то не так?

Я стажёр. Всего 2-3 дня была пока на стажировке. Не ладится общение с "коллегами", понимаю,что они давно работают вместе,у них были тимбилдинги и тд,а я новый человек.
Но они общаются на свои темы,мне очень сложно влиться к ним , они странно на меня смотрят,не хотят общения, общаются друг с другом на перерывах,а я как мебель, когда я вливаюсь в разговор,они просто отвечают ситуативно и разговор заканчивается.
Возможно ли за несколько дней влиться в состоявшийся коллектив? И если у меня сразу не получилось,то уже я не приживусь там никогда?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Rammaschka
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 25.3.2014
Пользователь №: 6894



Им нужно к вам привыкнуть, а вам нужно привыкнуть к ним.
Не гоните лошадей, дистанция сама по себе потихоньку сократится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Вилли /Вильгельм/ МЕССЕРШМИТТ
немецкий авиаконструктор. >>>

Смотреть календарь

Войска 1-го Прибалтийского и 3-го Белорусского фронтов вели бои по уничтожению окруженной группировки противника в районе Витебска и, сжимая кольцо окружения, штурмом овладели крупным областным центром городом Витебск — важным стратегическим узлом о...>>>
Смотреть календарь

ЧОКАТЬ чокаю, чокаешь, несов. Произносить звук "ч" на месте "ц".