IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему самому можно качаться только с 16 лет?
kixufemo
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 14.3.2014
Из: Россия, Ленинск-кузнецкий
Пользователь №: 6724



Почему самому можно качаться только с 16 лет?

В моем городе во всех фитнес залах только с 16 самому
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
angelина
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 13.4.2014
Пользователь №: 7159



Не с 16, а после армии. Кости и позвонки еще мягкие, легко угробить! Особенно в качалке, под "мудрым" руководством инструкторов с улицы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Ханс БЛИКС
шведский дипломат. Был министром иностранных дел Швеции, в последние годы руководил инспекторами ООН, искавшими в Ираке оружие массового уничтожения. Уйдя недавно в отставку смог наконец-то сказать все, что он думает, о напавших на Ирак американцах....>>>

Смотреть календарь

В соответствии с решением Латвийского комитета по денежной реформе с этого дня в денежных расчетах совершен полный переход на лат.
>>>

Смотреть календарь

САЛАКА и САЛАКУШКА, салаки, ж. (фин. salaka) (зоол.). Маленькая рыба, разновидность сельди.