![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
vutivuce Почему у нас в России есть люди, которые прям обожают российскую империю? 30.12.2024, 1:13 cijeb Они в ней не жили... и ещё у них ген раба. 30.12.2024, 1:13 dobupilo Путин? 30.12.2024, 1:13 lacupe РИ была нормальным государством, особенно по сравн... 30.12.2024, 1:13 guropej имперская заноза в мозге, забитая школьной пропага... 30.12.2024, 1:13 pafasosi Успокойся уже. Ща Европа рабски и срочно деиндустр... 30.12.2024, 1:13 kaxogebi Они представляют, как там хрустели бы французскими... 30.12.2024, 1:13 gotenigi Быдло всегда тяготеет к империализму. Быдло чувств... 30.12.2024, 1:13 pr503ak Им бы пожить там ,, в крепостное рабстве,,, думаю,... 30.12.2024, 1:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
(16 июня по ст. ст.) Обнародование в России нового Городового положения. Общее руководство городским хозяйством, а также образованием и здравоохранением стало осуществляться городскими думами под контролем правительственных органов.
>>>
Смотреть календарь ![]()
АТАВИЗМ
(от лат. atavus – предок) – появление у человека в результате тех или иных причин признаков, некогда присущих его прародителям и уже утраченных потомками. Можно говорить также и о психических атавизмах.
|
||||||||||||||||||||||||