IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему у нас в России есть люди, которые прям обожают российскую империю?
vutivuce
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.4.2014
Из: Россия, Бородино
Пользователь №: 6984



Почему у нас в России есть люди, которые прям обожают российскую империю?

Не понимаю, как можно обожать дегемон рабства и необразованности, где не было образования, а с крестьянами могли делать всё, что пожелают помещики. Пока Европа индустриализировалась, у нас всё ещё в полях пахали, всякую литературу запрещали... Почему?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
cijeb
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.8.2013
Из: Россия, Апшеронск
Пользователь №: 5041



Они в ней не жили... и ещё у них ген раба.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Борис Арсеньевич ШИЛКОВ
конькобежец, олимпийский чемпион 1956 года на дистанции 5000 м, чемпион мира 1954 года в многоборье, заслуженный мастер спорта. На дистанции 5000 м в 1955 году установил мировой рекорд, который был побит лишь спустя 8 лет. >>>

Смотреть календарь

Доказано, что помидоры съедобны. До этого они однозначно считались ядовитыми. Так, в книге «Полное руководство по садоводству», изданной в Дании в 1774 году, сообщалось, что «плоды их крайне вредны, так как сводят с ума тех, кто их поедает». А в 177...>>>
Смотреть календарь

ПАНЕЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ , см. в ст. Лучистое отопление.