IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему у нас в России есть люди, которые прям обожают российскую империю?
vutivuce
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.4.2014
Из: Россия, Бородино
Пользователь №: 6984



Почему у нас в России есть люди, которые прям обожают российскую империю?

Не понимаю, как можно обожать дегемон рабства и необразованности, где не было образования, а с крестьянами могли делать всё, что пожелают помещики. Пока Европа индустриализировалась, у нас всё ещё в полях пахали, всякую литературу запрещали... Почему?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Карл Фридрих ФОН ВЕЙЦЗЕККЕР
немецкий физик-теоретик и астрофизик. Его брат был президентом ФРГ. >>>

Смотреть календарь

Двухлетняя страусиха в кибуце Хаон (Израиль) снесла яйцо весом 2,3 кг. >>>
Смотреть календарь

ВЫПИВОН -а, м. (разг. шутл.). Выпивка, попойка. Устроить в. с приятелями.