IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему в далёких провинциях России люди выглядят такими неспешными и важными? ++
lacupe
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.11.2013
Из: Россия, Ишим
Пользователь №: 5646



Почему в далёких провинциях России люди выглядят такими неспешными и важными? ++

Взять большое село на Дальнем Востоке - Хабаровск.

Огромная деревня, на берегу Амура.
Не Рио-де-Жанейро, конечно, но главное - это люди, которые ходят по улицам.
Как у себя на подворье - важные такие, неторопливые, солидные...
В Москве даже в парках отдыха быстрее ходят, чем тут на работу ?

https://cameras.redcom.ru/

_____


_____

Подсказка - если на экране видно температуру и название трека по радио, то значит экраны будут меняться сами - просто поставьте на полный экран и нажмите треугольник.

Если ниже выбрать конкретную камеру, то картинка будет только с неё.
Рекомендую сохранить ссылку, потому что если вы перейдёте по другим кнопкам, то дорогу назад можете не найти ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
qeponal
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 14.3.2014
Из: Россия, Кольчугино
Пользователь №: 6725



Цену себе знают. И что интересно, там нет городских сумасшедших (алкаши не в счет)... ахахахъ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- lacupe   Почему в далёких провинциях России люди выглядят такими неспешными и важными? ++   24.11.2024, 1:13
- - leqow   Я из Хабаровска. Потому что некуда торопиться. Спо...   24.11.2024, 1:13
- - wibate   тормознутые колхозники сами не делают и другим не ...   24.11.2024, 1:13
- - jewequ   а куда спешить?   24.11.2024, 1:13
- - vemoda   Потому что люди дома. Куда им спешить? И чувствуют...   24.11.2024, 1:13
- - patofej   везде своё время ходьбы))   24.11.2024, 1:13
- - piruruku   Верное замечание. Потому что тормознутые.   24.11.2024, 1:13
- - beqovegi   А куда сельчанам спешить...Когда хозяйство налажен...   24.11.2024, 1:13
- - pogirac   важность-черта недалёкости, а ведь действительно о...   24.11.2024, 1:13
- - tugap   Есть большая разница между людьми не торопливые и...   24.11.2024, 1:13
- - solg-ame   Нашел, что сравнить! Город с вокзалом, раздут...   24.11.2024, 1:13
- - wuhafax   Я, хоть и москвичка, терпеть не могу вечно бегущих...   24.11.2024, 1:13
- - kocawe   у нас при такой жаре вообще ходить то неохота не т...   24.11.2024, 1:13


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Анатолий Михайлович ИЛЬИН
футболист московского «Спартака», лучший крайний нападающий советского футбола 50-х годов, олимпийский чемпион 1956 года (забил гол, принесший победу советской сборной), заслуженный мастер спорта. В 32 матчах за сборную СССР забил 15 голов. >>>

Смотреть календарь

Петр I ввел в России звание генералиссимуса и наградил им боярина Алексея Семеновича ШЕИНА за Азовский поход, где тот нанес поражение крупным силам крымских татар и ногайцев. Впоследствии это же звание получили Александр Данилович МЕНШИКОВ и Алекс...>>>
Смотреть календарь

ГИГАНТИЗМ , аномальный рост человека или животного, превышающий характерную для вида норму. Вызывается нарушением деятельности желез внутренней секреции (главным образом гипофиза, щитовидной и половых желез). При частичном гигантизме увеличены пальцы, кисти, сто...