IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему в далёких провинциях России люди выглядят такими неспешными и важными? ++
lacupe
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.11.2013
Из: Россия, Ишим
Пользователь №: 5646



Почему в далёких провинциях России люди выглядят такими неспешными и важными? ++

Взять большое село на Дальнем Востоке - Хабаровск.

Огромная деревня, на берегу Амура.
Не Рио-де-Жанейро, конечно, но главное - это люди, которые ходят по улицам.
Как у себя на подворье - важные такие, неторопливые, солидные...
В Москве даже в парках отдыха быстрее ходят, чем тут на работу ?

https://cameras.redcom.ru/

_____


_____

Подсказка - если на экране видно температуру и название трека по радио, то значит экраны будут меняться сами - просто поставьте на полный экран и нажмите треугольник.

Если ниже выбрать конкретную камеру, то картинка будет только с неё.
Рекомендую сохранить ссылку, потому что если вы перейдёте по другим кнопкам, то дорогу назад можете не найти ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
jewequ
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.4.2014
Из: Россия, Карабаново
Пользователь №: 7272



а куда спешить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- lacupe   Почему в далёких провинциях России люди выглядят такими неспешными и важными? ++   24.11.2024, 1:13
- - leqow   Я из Хабаровска. Потому что некуда торопиться. Спо...   24.11.2024, 1:13
- - wibate   тормознутые колхозники сами не делают и другим не ...   24.11.2024, 1:13
- - jewequ   а куда спешить?   24.11.2024, 1:13
- - vemoda   Потому что люди дома. Куда им спешить? И чувствуют...   24.11.2024, 1:13
- - patofej   везде своё время ходьбы))   24.11.2024, 1:13
- - piruruku   Верное замечание. Потому что тормознутые.   24.11.2024, 1:13
- - beqovegi   А куда сельчанам спешить...Когда хозяйство налажен...   24.11.2024, 1:13
- - pogirac   важность-черта недалёкости, а ведь действительно о...   24.11.2024, 1:13
- - tugap   Есть большая разница между людьми не торопливые и...   24.11.2024, 1:13
- - solg-ame   Нашел, что сравнить! Город с вокзалом, раздут...   24.11.2024, 1:13
- - qeponal   Цену себе знают. И что интересно, там нет городски...   24.11.2024, 1:13
- - wuhafax   Я, хоть и москвичка, терпеть не могу вечно бегущих...   24.11.2024, 1:13
- - kocawe   у нас при такой жаре вообще ходить то неохота не т...   24.11.2024, 1:13


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Ян ФАБРИЦИУС
полководец, герой гражданской войны, первым награжденный четырьмя орденами Красного Знамени.

Сын батрака, в 26 лет он вступил в партию большевиков. За революционную деятельность был осужден на 4 года каторжной тюрьмы, сослан в Сибирь. Н...>>>

Смотреть календарь

В Москве открылся XVI съезд ВКП(б), работавший до12 июля. >>>
Смотреть календарь

Г. ГОМОНИМНАЯ (h. homonyma; греч. homonymos одноименный; син. Г. одноименная) Г., характеризующаяся дефектом левых или правых половин полей зрения