IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как надо критиковать власть за её неудовлетворительную работу так, чтобы не прозвали иноагентом?
mawunifu
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.9.2013
Из: Россия, Прохладный
Пользователь №: 5151



Как надо критиковать власть за её неудовлетворительную работу так, чтобы не прозвали иноагентом?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
lijafe
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17.12.2013
Из: Россия, Артемовск
Пользователь №: 5820



Критикуй власть США, Украины, Израиля, Германии и любой другой странза их неудовлетвррительную работу. Как делает местная публика. Тогда гарантировано не станешь "иноагентом".
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Ханс ШПЕМАН
немецкий эмбриолог, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине 1935 года «за открытие организующих эффектов в эмбриональном развитии». >>>

Смотреть календарь

В подмосковном Обнинске заработала первая в мире АЭС мощностью 5 Мвт. >>>
Смотреть календарь

ВАСА (Vaasa) , город и порт в Финляндии, на берегу Ботнического зал., административный центр ляни Васа. 54 тыс. жителей (1986). Машиностроение, текстильная промышленность.