![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
mequnap Вам нравилось Учиться? Сейчас хотелось бы в те годы школьные или университетские... вернуться?) 21.10.2024, 15:13 faxomi 1 сентября был всегда сильный очень энергетически ... 21.10.2024, 15:13 wipejopa я учился не ради процесса, а ради результата, возв... 21.10.2024, 15:13 gehatu Нравилось очень, начиная с 7 класса - до этого был... 21.10.2024, 15:13 cris Да. Есть что вспомнить) 21.10.2024, 15:13 kot obormot Видимо нравилось, если многое помню. 21.10.2024, 15:13 fepopive Нравилось и нравится. Всё учусь и учусь. 21.10.2024, 15:13 marinasjjejej Было неприятие точных наук. Уроки языка и литерату... 21.10.2024, 15:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
В чехословацкой «Литературной газете» появился документ, получивший название «Две тысячи слов» и подписанный представителями всех слоев чехословацкого общества, с призывом к более быстрому переходу к реальной демократии. Это воззвание стало кульмина...>>>
Смотреть календарь
|
||||||||||||||||||||||||