IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вам нравилось Учиться? Сейчас хотелось бы в те годы школьные или университетские... вернуться?)
mequnap
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 24.12.2013
Из: Россия, Усть-катав
Пользователь №: 5935



Вам нравилось Учиться? Сейчас хотелось бы в те годы школьные или университетские... вернуться?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Тфтьяна
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 5471



Мне в универе нравится. Школу терпеть не мог, худшие годы моей жизни были с 1 по 8 класс
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Геннадий Васильевич ОСИПОВ
социолог, академик (1991). >>>

Смотреть календарь

В чехословацкой «Литературной газете» появился документ, получивший название «Две тысячи слов» и подписанный представителями всех слоев чехословацкого общества, с призывом к более быстрому переходу к реальной демократии. Это воззвание стало кульмина...>>>
Смотреть календарь

С. СТОПЫ ПОПЕРЕЧНЫЙ совокупность арок, образующих С. с., идущих в поперечном направлении