IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что делать если нет друзей в колледже
vorodigo
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.12.2013
Из: Россия, Талица
Пользователь №: 5776



Что делать если нет друзей в колледже

я из за этого вечно пропускаю уроки, на переменах стою одна пока все с друзьями гуляют по колледжу или на улице , сижу одна на парах , а как выхожу с колледжа хочется рыдать , и маме сказать не могу ибо она платит за мое обучение немалые деньги, на заочку можно только на базе 11 класса ( я с 9) что делать я так жить не могу больше вроде и пыталась найти друзей никто не хочет даже как то говорить со мной, а мне с людьми очень трудно знакомиться
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

И. А. Л. ДАЙМОНД (I.A.L. — Interscholastic Algebra League)
американский киносценарист, родившийся в Румынии и выросший в Бруклине. Такое странное имя он выбрал себе сам, когда работал в газете Колумбийского университета. По сценариям Даймонда поставлены такие известные фильмы Билли УАЙЛДЕРА, как «В джазе то...>>>

Смотреть календарь

Федеральная комиссия по связи США определила тринадцать каналов для телевидения. >>>
Смотреть календарь

ЗАБЛЕСТЕТЬ -ещу, -естишь и -ещешь; сов. Начать блестеть (в 1 и 2 знач.). Заблещут лучи солнца. На глазах заблестели слезы.