IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Меня унижают в школе из-за фамилии.
cebito
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.1.2014
Из: Россия, Кириллов
Пользователь №: 6015



Меня унижают в школе из-за фамилии.

У меня фамилия Панова.
О, сколько всего было придумано...

Класс 8ой. Уже не маленькие. Но все идёт ещё с начальной школы.

Вот сейчас, например, просто в одиночку скиталась по улице. Идет группа. В ней одна моя быдлоклассница заорала: "ОООО ПАНОСОВА АХАХАХХААХХАХАХАХАХАХА". И группа этот смех, "шутку" поддержала. И в школе обращаются не по имени, а таким образом. Я не отвечаю...

Право, меня это не ранит совсем. Но мне хотелось бы это обсудить, может, послушать и ваши истории.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
cuhitug
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21.3.2014
Из: Россия, Семенов
Пользователь №: 6817



А НЕ НАДО НАМ ВРАТЬ!
Мы тут все разные и понимаем многое..
(Право, меня это не ранит совсем. Но мне хотелось бы это обсудить)
ранит еще как - иначе бы ты не спрашивала , да и твой вопрос об этом говорит:
Меня унижают в школе
ищи положительные моменты- зато тебя все знают !!!
хоть и неправильно называют - но они и правильное тоже знают!!
хорошее фамилие- гордись- и улыбайся - как закричат ты их приветствуй -мол это -Я!!
или ответ делай: хай!!- привет босяки!!!или лаптежниkи ..или троешники!!
ну там много вариантов,,, по малому и заткнутся ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Крис АЙЗЕК
американский поп-певец.
>>>

Смотреть календарь

(15 июня по ст. ст.) В присутствии ПЕТРА I на воду спущен первый линейный корабль, заложенный в Санкт-Петербургском Адмиралтействе для Балтийского флота. Так как закладка корабля произошла вскоре после победы над шведами, он получил имя «Полт...>>>
Смотреть календарь

РАЗВРАЩЕНИЕ развращения, мн. нет, ср. (книжн.). Действие по глаг. развратить-развращать и состояние по глаг. развратиться-развращаться.