IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Меня унижают в школе из-за фамилии.
cebito
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.1.2014
Из: Россия, Кириллов
Пользователь №: 6015



Меня унижают в школе из-за фамилии.

У меня фамилия Панова.
О, сколько всего было придумано...

Класс 8ой. Уже не маленькие. Но все идёт ещё с начальной школы.

Вот сейчас, например, просто в одиночку скиталась по улице. Идет группа. В ней одна моя быдлоклассница заорала: "ОООО ПАНОСОВА АХАХАХХААХХАХАХАХАХАХА". И группа этот смех, "шутку" поддержала. И в школе обращаются не по имени, а таким образом. Я не отвечаю...

Право, меня это не ранит совсем. Но мне хотелось бы это обсудить, может, послушать и ваши истории.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
puxarewo
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 31.10.2013
Из: Россия, Сокол
Пользователь №: 5532



Это не из за фамилии)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Вилли /Вильгельм/ МЕССЕРШМИТТ
немецкий авиаконструктор. >>>

Смотреть календарь

С этого года по решению ООН отмечается как Международный день борьбы с наркоманией. >>>
Смотреть календарь

ХАРОВСК , город (с 1954) в Российской Федерации, Вологодская обл., на р. Кубена. Железнодорожная станция. 13,2 тыс. жителей (1993). Льно- и стекольный заводы; деревообрабатывающая промышленность.