IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вы покупаете продукты, не читая состав?
foxabu
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.8.2013
Из: Россия, Плавск
Пользователь №: 5015



Вы покупаете продукты, не читая состав?

Например, что-нибудь, где полно наполнителей с индексом Е?
Что-нибудь с подсластителями, которые вредные, шо пипец.
Цена, понятно, низкая, но за это Вы платите своим здоровьем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
wenuciw
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.11.2013
Из: Россия, Тайга
Пользователь №: 5694



неа, всегда читаю состав. потому что у меня много аллергических реакций
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Александр Игнатьевич МОЛОДЧИЙ
летчик бомбардировочной авиации дальнего действия, генерал-лейтенант авиации, дважды Герой Советского Союза (1941, 1942). >>>

Смотреть календарь

Вышел последний (№ 421) номер популярной латышской газеты Labrit. >>>
Смотреть календарь

АРЬЯМАН , ведийское божество, один из адитьев; к нему обращались с молитвами о семейном благополучии.