IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ваше честное отношение к людям которые ходят в клубы. Относите себя к ним? Какое мнение у вас о таких людях?
jofunebe
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.11.2013
Из: Россия, Вуктыл
Пользователь №: 5653



Ваше честное отношение к людям которые ходят в клубы.
Относите себя к ним? Какое мнение у вас о таких людях?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
nudukubo
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 18.9.2013
Из: Россия, Ясный
Пользователь №: 5202



Сейчас самое неподходящее время для клубов. Это как пир во время чумы. Идет война. Можно же как-то по-другому расслабляться... я понимаю конечно, что клубящимся это все до фонаря. Но все-таки..
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Эмма ГОЛДМАН
международная анархистка, активно проявившая себя на политической сцене США в 1890—1917 гг.

Детство и юность ее прошли в Кенигсберге и Санкт-Петербурге. В 1885 году она эмигрировала в Америку, где сблизилась с русскими анархистами. Она ...>>>

Смотреть календарь

Американский хит-парад на две недели возглавила Уитни ХЬЮСТОН с песней I Wanna Dance with Somebody, а ее альбом Whitney занял первое место в списке самых популярных на 11 недель. >>>
Смотреть календарь

Н. ИНТРАДЕРМАЛЬНЫЙ (n. intradermalis) Н. с расположением невусных клеток в толще дермы