![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
jofunebe Ваше честное отношение к людям которые ходят в клубы. Относите себя к ним? Какое мнение у вас о таких людях? 28.9.2024, 1:13 seheco хожу, ага ... в дайвинг-клуб... Отличные парни и д... 28.9.2024, 1:13 vtamb Прожигание жизни - это для обречённых. 28.9.2024, 1:13 jasij Бездельники и тунеядцы, всех в шахты или к станкам... 28.9.2024, 1:13 wipejopa Есть у меня подруга нашла мужа д-ба а потом ходит ... 28.9.2024, 1:13 japemad Напалмом их, чтобы не балдели слишком. 28.9.2024, 1:13 winiheno не знаю..Когда молод..нужно ходить.)веселиться..ес... 28.9.2024, 1:13 fidebuha оч. хорошее!
люди тянутся к общению, ибо челов... 28.9.2024, 1:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
Эмма ГОЛДМАН международная анархистка, активно проявившая себя на политической сцене США в 1890—1917 гг. Детство и юность ее прошли в Кенигсберге и Санкт-Петербурге. В 1885 году она эмигрировала в Америку, где сблизилась с русскими анархистами. Она ...>>> Смотреть календарь ![]()
Американский хит-парад на две недели возглавила Уитни ХЬЮСТОН с песней I Wanna Dance with Somebody, а ее альбом Whitney занял первое место в списке самых популярных на 11 недель.
>>>
Смотреть календарь
|
||||||||||||||||||||||||