IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Работать негде. Народного хозяйства больше нет, нет советских промышленных предприятий,
tuhid
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.3.2014
Из: Россия, Коломна
Пользователь №: 6954



Работать негде. Народного хозяйства больше нет, нет советских промышленных предприятий,

профтехучилищ, сельскохозяйственных техникумов, домов отдыха, детских оздоровительных санаториев. Одни заброшки остались. https://www.youtube.com/c/%D0%9E%D1%82%D0%9...81%D0%BA/videos
А прислуживать тошно.Как вам идея заняться бизнесом?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
wativ
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.3.2014
Из: Россия, Эртиль
Пользователь №: 6881



Оспадя, как же это всё глупо...
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Павел Иванович БЕЛЯЕВ
космонавт. Командир «Восхода-2», в ходе полета которого Алексей ЛЕОНОВ совершил первый выход в открытый космос. >>>

Смотреть календарь

Мохаммед АЛИ объявил, что покидает бокс. >>>
Смотреть календарь

Полушка Русская серебряная монета 15 в. достоинством в 1/4 копейки