![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сообщений в этой теме
qokitis А как кущац тогда? 30.8.2024, 15:13 wodif вот и жри свое космическое питание 30.8.2024, 15:13 dohihi Дожили 30.8.2024, 15:13 Татьяна Николаевна Люди в 20 веке думали, что мы будем в 21 летать на... 30.8.2024, 15:13 jkmuffktrcfylhjdyf Зубы будут, а вот ноги отвалятся. Зачем они нужны ... 30.8.2024, 15:13 nenaf Без искуственной гравитации долго вообще не протян... 30.8.2024, 15:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
БЕГАТЬ
бегаю, бегаешь, несов. 1. Те же знач., что у глаг. бежать в 1
и 6 знач., с той разницей, что бежать обозначает движение в один прием и в
одном направлении, а бегать - движение, повторяющееся и совершающееся в
разное время, в разных направлениях. Во...
|
||||||||||||||