IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что делать если на физ-ре я не могу выполнять упражнения?
pirufu
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.5.2014
Из: Россия, Мелеуз
Пользователь №: 7804



Что делать если на физ-ре я не могу выполнять упражнения?

На физ-ре для меня сложно бегать(я очень медленная), мне нельзя делать много упражнений из-за сломанного копчика и я стесняюсь выполнять некоторые упражнения из-за груди(+у нас учительница просто страшный человек)
А когда мне дают учить книгу по физре я не могу прочитать параграф и пересказать его, из-за количества страниц и информации, я за урок успела только половину страницы выучить, а там их пять!!
Лол я знаю что тупая?
Можете пожалуйста помочь,а не чушь нести или спамить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Рой ПЛАНКЕТТ
американский химик — изобретатель тефлона. >>>

Смотреть календарь

Президент США Джон Ф. КЕННЕДИ во время посещения Западного Берлина заявил: «Ich bin ein Berliner» («Я берлинец»).
>>>

Смотреть календарь

РЮШ м. франц. тюль, реденькая ткань, для обшивочек.