IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Умные люди, помогите!
lenebo
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 28.5.2014
Из: Россия, Уфа
Пользователь №: 7838



Умные люди, помогите!

Купила селен, все по совету врача, но сначала оказалось, что в рецепте 50 мгк, а я случайно купила 100, пропила, решили ещё раз пропить, купила уже, те которые надо , а там таблетки белые ( в прошлый раз они были серые), без запаха (в других был). Фирмы были разные, одна " Витамир", а вторая "Vitanium"
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Дмитрий ХАРИН
футболист, олимпийский чемпион 1988 года, заслуженный мастер спорта. Защищал ворота клубов «Торпедо» М, ЦСКА, лондонского «Челси», сборной СССР и России. В 20 лет стал олимпийским чемпионом, потом в составе ЦСКА последним чемпионом СССР, дважды заво...>>>

Смотреть календарь

Питер ГАБРИЭЛ объявил, что покидает группу Genesis. >>>
Смотреть календарь

ВЕРРИ (Verri) Пьетро (1728-97) , итальянский просветитель. В 60-80-х гг. содействовал антифеодальным реформам в Ломбардии. Главный труд "Размышления о политической экономии".