IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Я скоро буду жить без родителей. Вы тоже боялись жить одни?
dotejul
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 26.1.2014
Из: Россия, Удачный
Пользователь №: 6294



Я скоро буду жить без родителей. Вы тоже боялись жить одни?

Скажите как после университета (или во время учебы) вы смирились с тем что будете жить без родителей? Страшно было? Мне просто очень страшно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
xowiv
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 30.8.2013
Из: Россия, Калинин
Пользователь №: 5068



По началу, меня это страшило, сейчас я понимаю, что это было необходимо
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Питер Пауль РУБЕНС
фламандский живописец.
>>>

Смотреть календарь

(16 июня по ст. ст.) Штурм и взятие Ташкента отрядом генерала ЧЕРНЯЕВА. >>>
Смотреть календарь

ВЫПОТ , жидкость, просачивающаяся из мелких кровеносных сосудов в ткани или полости тела при воспалении (см. Экссудат), отеках (см. Транссудат).