![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
dotejul Я скоро буду жить без родителей. Вы тоже боялись жить одни? 4.8.2024, 1:13 ferin Скуллбойраневей в риле ееее 4.8.2024, 1:13 qaxil Не бойся,норм все будет 4.8.2024, 1:13 nohubaj Одному наоборот по кайфу жить 4.8.2024, 1:13 sokiji Это я был. 4.8.2024, 1:13 wuvidir Я не жила одна никогда … 4.8.2024, 1:13 dawaha Не страшно, интересно и волнительно было 4.8.2024, 1:13 xowiv По началу, меня это страшило, сейчас я понимаю, чт... 4.8.2024, 1:13 nejepo . 4.8.2024, 1:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
На Севастопольском участке фронта наши войска отбили несколько атак противника с большими для него потерями.
На других участках фронта никаких изменений не произошло. >>> Смотреть календарь
|
||||||||||||||||||||||||