IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Я скоро буду жить без родителей. Вы тоже боялись жить одни?
dotejul
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 26.1.2014
Из: Россия, Удачный
Пользователь №: 6294



Я скоро буду жить без родителей. Вы тоже боялись жить одни?

Скажите как после университета (или во время учебы) вы смирились с тем что будете жить без родителей? Страшно было? Мне просто очень страшно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
sojib
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.3.2014
Из: Россия, Югорск
Пользователь №: 6673



Я детдомовский
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Иван Панфилович БЕЛОВ
командарм 1-го ранга (1935). >>>

Смотреть календарь

На Севастопольском участке фронта наши войска отбили несколько атак противника с большими для него потерями.

На других участках фронта никаких изменений не произошло. >>>

Смотреть календарь

ТОЛСТОПУЗЫЙ -ая, -ое; -уз (прост.). С толстым, большим животом. II сущ. тол-стопузость, -и, ж.