IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правда ли, что со средним образованием мало куда берут работать
marinka66
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 29.9.2013
Пользователь №: 5282



Правда ли, что со средним образованием мало куда берут работать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
fudagu
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 19.1.2014
Из: Россия, Северобайкальск
Пользователь №: 6195



С 11 классами продавцом берут. Со средне-специальным даже на завод возьмут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Владимир Михайлович ПЕТЛЯКОВ
авиаконструктор бомбардировщиков. >>>

Смотреть календарь

В чехословацкой «Литературной газете» появился документ, получивший название «Две тысячи слов» и подписанный представителями всех слоев чехословацкого общества, с призывом к более быстрому переходу к реальной демократии. Это воззвание стало кульмина...>>>
Смотреть календарь

ТРУБКА ВЗРЫВА (диатрема) , трубообразный канал, образовавшийся при прорыве газов через пласты земной коры и заполненный брекчиевидными породами, до 1 км в поперечнике. Часто заполнены алмазоносной брекчией - кимберлитом (напр., на Сибирской платформе в России, в Ю...