IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мой друг с института, компьютерный гений говорил, что на компе не должен стоять антивирус,это лишняя программа,которая
rodacimi
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 4.2.2014
Из: Россия, Чермоз
Пользователь №: 6367



Мой друг с института, компьютерный гений говорил, что на компе не должен стоять антивирус,это лишняя программа,которая

только жрёт ресурсы. А можно настройками обойтись или как-то ещё, я не вспомню, но суть в том что типа можно и без него спокойно прожить и ничего не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Иван Владимирович КОВАЛЁВ
нарком (1944—46) и министр путей сообщения СССР (1946—48).

С июля 1941 и до конца войны он руководил Управлением военных сообщений Красной Армии. Не раз шел вопреки уже выработанному мнению, не боясь отстаивать свою точку зрения даже пе...>>>

Смотреть календарь

Доказано, что помидоры съедобны. До этого они однозначно считались ядовитыми. Так, в книге «Полное руководство по садоводству», изданной в Дании в 1774 году, сообщалось, что «плоды их крайне вредны, так как сводят с ума тех, кто их поедает». А в 177...>>>
Смотреть календарь

minefield noun mil. минное поле