IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как относитесь к мигрантам ?
bowulo
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.5.2014
Из: Россия, Фролово
Пользователь №: 7512



Как относитесь к мигрантам ?

https://youtu.be/lykb1V3n4SY?si=jRy1q5qhddRTq0Y_

Может после такого правительство зашевелится. Поднимет уровень жизни в России, ведь это причина , все остальное следствие! Смешно , когда роптают на этих мигрантов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
gupovode
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 27.8.2013
Из: Россия, Зарайск
Пользователь №: 5049



Уже давно отрицательно... С учётом того, что они творят тут. Приезжие ведут себя, как хозяева. И государство дождётся и будет самосуд уже.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Владимир Яковлевич МОТЫЛЬ
кинорежиссер, поставивший самый культовый фильм послевоенного советского кино «Белое солнце пустыни». >>>

Смотреть календарь

Премьера в Голливуде фильма Чарли ЧАПЛИНА «Золотая лихорадка».
>>>

Смотреть календарь

РАСЦЕЛОВЫВАТЬСЯ расцеловываюсь, расцеловываешься, несов. 1. Несов. к расцеловаться. 2. Страд. к расцеловывать.