IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Высшее образование или любимое дело?
cuvaduw
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.12.2013
Из: Россия, Ивдель
Пользователь №: 5887



Высшее образование или любимое дело?

Что лучше? Отучиться и получить диплом, но не желать работать по своей профессии или не получать высшего образования, но всю жизнь заниматься любимым делом?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
konfetka5580
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 16.4.2014
Пользователь №: 7186



а какое твоё любимое дело?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Лев Феликсович ЛАГОРИО
живописец и акварелист. >>>

Смотреть календарь

Владимир Ильич ЛЕНИН завершил работу над статьей «Великий почин. (О героизме рабочих в тылу. По поводу «коммунистических субботников»)», которая была напечатана в июле.

Назвав субботники первыми ростками коммунизма, Ленин подчеркнул, чт...>>>

Смотреть календарь

ЛОЧИТЬ что, влад. вят. (лочу; лочет и локчет) лакать. Собака лочет, локчет или лакает. Лоча ж. бурда, помои, поганое или дурное питье, похлебка. Лочкан м. лочканье собират. перм. татарин, татарва, бусурмане. Лочича? растен. Lampsana communis, борода...