IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Высшее образование или любимое дело?
cuvaduw
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.12.2013
Из: Россия, Ивдель
Пользователь №: 5887



Высшее образование или любимое дело?

Что лучше? Отучиться и получить диплом, но не желать работать по своей профессии или не получать высшего образования, но всю жизнь заниматься любимым делом?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
konfetka5580
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 16.4.2014
Пользователь №: 7186



а какое твоё любимое дело?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Сергей Николаевич БУЛГАКОВ
экономист, философ, богослов, публицист и общественный деятель.

В конце XIX века Г. В. ПЛЕХАНОВ оценивал его как «надежду русского марксизма», но после революции 1905 года Булгаков разочаровался в марксизме и социализме. В 1907 году он ...>>>

Смотреть календарь

Наши войска, отходящие на новые позиции, вели упорные бои, нанося противнику большое поражение.

В боях на Шауляйском направлении наши войска захватили много пленных, значительное количество которых оказалось в состоянии опьянения.
>>>

Смотреть календарь

ФАЛСТАРНПОСТ м. морск. брус, приделанный для крепости, изнутри к старн-посту, ахтерштевню, по-русски: к кормовому пню или стояку, барану. Фалстем, подобный брус у форштевня, носового пня.