IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дочь выросла и мы стали чужими
Григорий
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20.4.2014
Пользователь №: 7260



Дочь выросла и мы стали чужими

Дочь росла ребенком, которым можно было гордиться: добрая, отзывчивая, внимательная. Учителя говорили спасибо, что вырастили такую девочку. Закончила университет и её как подменили: лгбт, отсутствие семейных ценностей и т.д..Отношения всё хуже. Я хочу сохранить отношения, но понимаю, что мы по разные стороны баррикад. Всё меньше тем для разговоров. Буду признательна за деликатные мнения. Болезненная тема для меня.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
roqolel
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 29.3.2014
Из: Россия, Заозерный
Пользователь №: 6955



Ей на любом "современном" ютуб-канале популярно расскажут, какие её родители г-но, помогут вспомнить все детские обиды и травмы, напомнят, что обязательно надо переезжать от родителей, потому что не "сепарировался" - не человек.

Конечно не разумно перекладывать всю ответственность на "эти ваши интернеты", но такая пропаганда фактически существует и умеет основательно промывать мозги. Надо умудриться с самого начала иметь доверительные отношения, чтобы она не сильно ударила по голове.

Тут сложно что-то советовать... Такое решается только лично, между двумя людьми. В розовом мире, возможно еще и с помощью психолога, но где ж его найти)
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Цезарь Франсуа КАССИНИ
французский астроном и геодезист.

Третий в роду французских астрономов, он сменил отца на посту директора Парижской обсерватории, но особых успехов как астроном не достиг. Делом его жизни стало составление первой полной топографической ...>>>

Смотреть календарь

Между Россией и Австрией заключена конвенция о взаимной выдаче дезертиров. >>>
Смотреть календарь

ПОДТРОПИКИ подтропиков, ед. нет (геогр.). То же, что субтропики.

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда