IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что смешней: бог Перун или бог Иисус?
sivabuca
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 2.5.2014
Из: Россия, Каргополь
Пользователь №: 7442



Что смешней: бог Перун или бог Иисус?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
bosicel
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 7.12.2013
Из: Россия, Ворсма
Пользователь №: 5743



В обоих случаях смешного мало. Перун - языческое божество. Иисус - псевдохристианское божество. Вера в них ведёт в ад. Эта вера отводит от истинного Бога и не даёт возможности людям в будущем, когда Бог будет воскрешать людей для вечной жизни в райских условиях.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Валерий ПАНЮШКИН
журналист издательского дома «Коммерсантъ». Умеет писать так, чтобы с ним можно было не соглашаться. >>>

Смотреть календарь

По инициативе ЕКАТЕРИНЫ II основано Императорское Вольное экономическое общество к поощрению в России земледелия и домостроительства, одно из старейших в мире и первое в России научное экономическое общество. >>>
Смотреть календарь

наряжаться см. надевать